Zu den Inhalten springen

Märkisches Brustzentrum

Behandlungsteam

Brustzentrum AGAPLESION EV. KRANKENHAUS BETHANIEN ISERLOHN gGmbH

Dr. med. Hisham Ashour

Prof. Dr. med. Hisham Ashour MHBA
Visiting Professor (Ain Shams Universität)
Ärztlicher Leiter des Märkischen Brustzentrums
Chefarzt der Frauenklinik am AGAPLESION EV. KRANKENHAUS BETHANIEN ISERLOHN gGmb
ashour@bethanien-iserlohn.REMOVE-THIS.de

Hanna Rabaszowski
Oberärztin
rabaszowski@bethanien-iserlohn.REMOVE-THIS.de

Bethanienallee 3
58644 Iserlohn
Telefon: 02371 212-350

Brustzentrum Klinikum Lüdenscheid

Hilscher

Dr. med. Manfred Hilscher
Direktor der Frauenklinik am Klinikum Lüdenscheid
manfred.hilscher@klinikum-luedenscheid.REMOVE-THIS.de

Hossam Shehata
Oberarzt
Qualitätsmanagementbeauftragter
hossam.shehata@klinium-luedenscheid.REMOVE-THIS.de

Paulmannshöher Straße 14
58515 Lüdenscheid
Telefon: 02351 46-3240

Brustzentrum Marienkrankenhaus Schwerte

Dr. Anna-E. Balwanz

Dr. Anna-E. Balwanz
Leitende Ärztin des Brustzentums
A.Balwanz@marien-kh.REMOVE-THIS.de

Dr. Michael Hartmann
Chefarzt der Frauenklinik
M.Hartmann@marien-kh.REMOVE-THIS.de

Goethestraße 19
58239 Schwerte
Telefon: 02304 10-9191